Меню
16+

Официальный сайт муниципального образования Ивановского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Списки граждан, нуждающихся в улучшении жилищно – бытовых условий

Источник: Администрация

Утверждении списков граждан, нуждающихся в улучшении жилищно – бытовых условий по состоянию на 12 апреля 2016 года

Список граждан, нуждающихся в улучшении жилищно-бытовых условий общей очередности:

1. Северов Семен Тимофеевич

2. Романенко Наталья Андреевна

3. Кравченко Юлия Николаевна

4. Макеев Алексей Алексеевич

5. Ткачук Василий Васильевич

6. Ткачук Марина Владимировна

7. Чурюканов Андрей Александрович

8. Оськина Тамара Сергеевна

9. Оразмурадова Зоя Александровна

10. Серебрянский Евгений Сергеевич

11. Пикунов Дмитрий Александрович

12. Пикунова Евгения Александровна

13. Пикунов Александр Александрович

14. Евтушенко Елена Владимировна

15. Савенков Иван Алексеевич

16. Волкова Татьяна Владимировна

17. Свечка Оксана Александровна

18. Кошелев Юрий Викторович

19. Рахманин Александр Тимофеевич

20. Дроздова Мария Сергеевна

21. Прост Александр Петрович

22. Никонов Артем Игоревич

23. Федоренко Егор Матвеевич

24. Гуланов Олег Александрович

25. Шмидт Оксана Николаевна

26. Шуняева Юля Петровна

27. Путилов Алексей Витальевич

28. Шилов Игорь Николаевич

29. Ерофеев Вячеслав Иванович

30. Нестеренко Александр Сергеевич

31. Бутенко Игорь Юрьевич

32. Дерябина Татьяна Викторовна

33. Завгородний Анатолий Георгиевич

34. Чубарьян Людмила Александровна

35. Литовко Виктор Викторович

36. Тимошенко Елена Юрьевна

37. Либсак Виктор Андреевич

38. Буренков Артем Анатольевич

39. Иванов Евгений Викторович

40. Борисов Виталий Николаевич

41. Хатрахманова Юлия Хафисовна

42. Кузьмичев Алексей Николаевич

43. Берлов Сергей Васильевич

44. Кривко Александр Андреевич

45. Глухова Вероника Александровна

46. Кошелев Александр Николаевич

47. Кошелева Зоя Николаевна

48. Шуклин Дмитрий Андреевич

49. Бурняшов Александр Анатольевич

50. Платонов Виталий Юрьевич

51. Мартынов Владимир Владимирович

52. Алексенко Анастасия Сергеевна

53. Кривко Алексей Андреевич

54. Беднов Вадим Васильевич

55. Преображенский Александр Константинович

56. Кейдунов Евгений Дмитриевич

57. Сохач Владимир Юрьевич

58. Бабаев Расул Гамилович

59. Куценко Михаил Николаевич умер

60. Куценко Элона Евгеньевна

61. Малеев Александр Сергеевич

62. Малеев Юрий Сергеевич

63. Кочубеева Яна Владимировна

64. Ибрянов Игорь Владимирович

65. Чмелева Александра Калиновна

66. Гаврилов Александр Андреевич

67. Казакова Светлана Викторовна

68. Казакова Вероника Сергеевна

69. Филатова Юлия Витальевна

70. Казаков Денис Васильевич

71. Белоусов Станислав Валерьевич

72. Иванкова Наталья Демьяновна

73. Хаустов Павел Владимирович

74. Шевченко Александр Александрович

75. Долакидзе Давид Вахтангович

76. Загайнова Ольга Васильевна

77. Пашков Евгений Викторович

78. Ястребинский Виктор Иванович

79. Гриценко Валерий Валентинович

80. Скрипочка Роман Юрьевич

81. Рыбалкин Виктор Владимирович

82. Рыбалкин Кирилл Владимирович

83. Пискунова Валерия Андреевна

84. Пискунова Оксана Андреевна

85. Четина Анастасия Евгеньевна

86. Доценко Прасковья Николаевна

87. Мартынова Екатерина Витальевна

88. Василенко Марина Юрьевна

89. Крель Наталья Сергеевна

90. Маловичко Татьяна Викторовна

91. Бояркин Максим Александрович

92. Хныкина Елена Васильевна

93. Чехомова Елена Геннадьевна

94. Губская Екатерина Викторовна

95. Кочубеева Олеся Ивановна

96. Козуб Татьяна Алексеевна

97. Конопацкий Данила Антонович

98. Щукин Владимир Викторович

99. Стрекалова Юлия Юрьевна

100. Тыртышная Ирина Александровна

101. Жихарева Елена Анатольевна

102. Марченко Сергей Николаевич

103. Зеленин Степан Владимирович

104. Зеленин Федор Владимирович

105. Рыбалкина Арина Борисовна

106. Загуменная Кристина Андреевна

107. Мешакина Анатолий Анатольевич

108. Зюзина Ирина Александровна

109. Безбородов Владимир Николаевич

110. Степаненко Борис Владимирович

111. Семерякова Людмила Георгиевна

112. Матвиенко Светлана Валентиновна

113. Черненко Софья Константиновна

114. Мишура Сергей Андреевич

115. Коновальчик Алена Ивановна

116. Мартынова Алина Викторовна

117. Мартынов Артем Сергеевич

118. Мартынова Диана Рустамовна

119. Гусев Сергей Сергеевич

120. Корецкая Алина Сергеевна

121. Богдаш Дмитрий Александрович

122. Ковалев Сергей Васильевич

123. Овдина Ольга Алексеевна

124. Киреева Галина Анатольевна

125. Кабища Ольга Сергеевна

126. Ковнеров Владислав Петрович

127. Конорезова Надежда Александровна

128. Руднева Татьяна Владимировна

129. Шалайкина Екатерина Николаевна

130. Фликова Оксана Витальевна

131. Фликова Анастасия Витальевна

132. Николаенко Кристина Владимировна

133. Демин Сергей Сергеевич

134. Аллахьяров Орхан Муминович

135. Журавлева Сергея Леонидовича

136. Шульган Ольга Петровна

137. Саренко Наталью Васильевну

138. Евтушенко Анастасию Станиславовну

139. Родоманюк Ольгу Алексеевну

140. Рашевского Константина Николаевича

141. Середа Сергея Николаевича

142. Петрина Александра Михайловича

143. Петрина Михаила Михайловича

144. Бугриева Сергея Сергеевича

145. Чапчеву Олесю Николаевну

146. Болоцкую Ирину Викторовну

147. Широкий Дмитрий Иванович

148. Гроховская Наталья Владимировна

149. Илюхина Светлана Александровна

150. Губченко Алла Сергеевна

151. Красильникова Ольга Анатольевна

152. Панченко Екатерина Ивановна

Список граждан, имеющих право на внеочередное получение жилых помещений

1. Кравченко Юлия Николаевна

2. Оськина Тамара Сергеевна

3. Пикунов Дмитрий Александрович

4. Пикунова Евгения Александровна

5. Пикунов Александр Александрович

6. Никонов Артем Игоревич

7. Федоренко Егор Матвеевич

8. Шуняева Юлия Петровна

9. Бутенко Игорь Юрьевич

10. Кошелев Александр Николаевич

11. Кошелева Зоя Николаевна

12. Шуклин Дмитрий Андреевич

13. Алексенко Анастасия Сергеевна

14. Преображенский Александр Константинович

15. Бабаев Расул Гамилович

16. Малеев Александр Сергеевич

17. Малеев Юрий Сергеевич

18. Казакова Светлана Викторовна

19. Казакова Вероника Сергеевна

20. Филатова Юлия Витальевна

21. Казаков Денис Васильевич

22. Белоусов Станислав Валерьевич

23. Иванкова Наталья Демьяновна

24. Рыбалкин Виктор Владимирович

25. Рыбалкин Кирил Владимирович

26. Пискунова Валерия Андреевна

27. Пискунова Оксана Андреевна

28. Четина Анастасия Евгеньевна

29. Мартынова Екатерина Витальевна

30. Доценко Прасковья Николаевна

31. Губская Екатерина Викторовна

32. Тыртышная Ирина Александровна

33. Зеленин Степан Владимирович

34. Зеленин Федор Владимирович

35. Рыбалкина Арина Борисовна

36. Загуменная Кристина Андреевна

37. Мешакин Анатолий Анатольевич

38. Мартынова Алина Викторовна

39. Мартынов Артем Сергеевич

40. Мартынова Диана Рустамовна

41. Гусев Сергей Сергеевич

42. Фликова Оксана Витальевна

43. Фликова Анастасия Витальевна

44. Демин Сергей Сергеевич

45. Евтушенко Анастасия Станиславовна

46. Петрина Александр Михайлович

47. Петрина Михаил Михайлович

Список граждан, имеющих право на внеочередное получение жилых помещений семьи имеющие детей – инвалидов

1. Гаврилов Александр Андреевич

2. Конопацкий Данила Антонович

3. Черненко Софья Константиновна

Список граждан, имеющих право на получение жилых помещений, участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан

1. Чурюканов Андрей Александрович

2. Савенков Иван Алексеевич

3. Кошелев Юрий Викторович

4. Тимошенко Андрей Анатольевич

5. Ибрянов Игорь Владимирович

6. Кейдунов Евгений Дмитриевич

7. Гриценко Валерий Валентинович

8. Беднов Вадим Васильевич

9. Бояркин Максим Александрович

10. Марченко Сергей Николаевич

11. Антоненко Иван Константинович

12. Ковалев Сергей Васильевич

13. Ковнеров Владислав Петрович

Список детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в жилых помещениях

1. Кравченко Юлия Николаевна

2. Оськина Тамара Сергеевна

3. Пикунов Дмитрий Александрович

4. Пикунова Евгения Александровна

5. Пикунов Александр Александрович

6. Никонов Артем Игоревич

7. Федоренко Егор Матвеевич

8. Шуняева Юлия Петровна

9. Бутенко Игорь Юрьевич

10. Сафронов Никита Романович

11. Топчиева Елена Валерьевна

12. Евтушенко Анастасия Станиславовна

13. Кошелев Александр Николаевич

14. Кошелева Зоя Николаевна

15. Шуклин Дмитрий Андреевич

16. Алексенко Анастасия Сергеевна

17. Преображенский Александр Константинович

18. Бабаев Расул Гамилович

19. Малеев Александр Сергеевич

20. Малеев Юрий Сергеевич

21. Казакова Светлана Викторовна

22. Казакова Вероника Сергеевна

23. Филатова Юлия Витальевна

24. Казаков Денис Васильевич

25. Белоусов Станислав Валерьевич

26. Иванкова Наталья Демьяновна

27. Рыбалкин Виктор Владимирович

28. Рыбалкин Кирил Владимирович

29. Пискунова Валерия Андреевна

30. Пискунова Оксана Андреевна

31. Четина Анастасия Евгеньевна

32. Мартынова Екатерина Витальевна

33. Доценко Прасковья Николаевна

34. Губская Екатерина Викторовна

35. Тыртышная Ирина Александровна

36. Зеленин Степан Владимирович

37. Зеленин Федор Владимирович

38. Рыбалкина Арина Борисовна

39. Загуменная Кристина Андреевна

40. Мешакин Анатолий Анатольевич

41. Мартынова Алина Викторовна

42. Мартынов Артем Сергеевич

43. Мартынова Диана Рустамовна

44. Гусев Сергей Сергеевич

Список граждан, имеющих право на получение жилых помещений, получивших статус – «вынужденные переселенцы»

1.Ткачук Василий Васильевич

2. Ткачук Марина Владимировна

Список граждан, имеющих право на получение жилых помещений по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» программы «Жилище»

1. Денисова Наталья Валерьевна

2. Гойдина Надежда Васильевна

3. Бодун Виктория Олеговна

4. Волкова Татьяна Владимировна

5. Свечка Оксана Александровна

6. Бондаренко Василий Владимирович

7. Дроздова Мария Сергеевна

8. Джубуева Надежда Какаджановна

9. Рахманин Александр Тимофеевич

10. Тартынский Андрей Сергеевич

11. Чапчева Олеся Николаевна

12. Гуланов Олег Александрович

13. Шекалов Владимир Викторович

14. Перехода Наталья Геннадьевна

15. Завгородний Анатолий Георгиевич

16. Авкопашвили Александра Викторовна

17. Ястребинская Елена Анатольевна

18. Либсак Виктор Андреевич

19. Буренков Артем Анатольевич

20. Борисов Виталий Николаевич

21. Штрынев Максим Анатольевич

22. Хатрахманова Юлия Хафисовна

23. Берлов Сергей Васильевич

24. Кузьмичев Алексей Николаевич

25. Кривко Александр Андреевич

26. Глухова Вероника Александровна

27. Бурняшов Александр Анатольевич

28. Кривко Алексей Андреевич

29. Мартынов Владимир Владимирович

30. Кейдунов Евгений Дмитриевич

31. Куценко Элона Евгеньевна

32. Перцевой Александр Васильевич

33. Сохач Владимир Юрьевич

34. Ткаченко Иван Иванович

35. Хаустов Павел Владимирович

36. Кочубеева Яна Владимировна

37. Пашков Евгений Викторович

38. Скрипочка Роман Юрьевич

39. Василенко Марина Юрьевна

40. Крель Наталья Сергеевна

41. Маловичко Татьяна Викторовна

42. Хныкина Елена Васильевна

43. Кравченко Михаил Васильевич

44. Козуб Татьяна Алексеевна

45. Щукин Владимир Викторович

46. Стрекалова Юлия Юрьевна

47. Степаненко Борис Владимирович

48. Корецкая Алина Сергеевна

49. Богдаш Дмитрий Александрович

Список граждан, нуждающихся в жилых помещениях, по федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017годы и на период до 2020года"

1. Дроздова Мария Сергеевна

2. Нестеренко Александр Сергеевич

3. Рашевский Константин Николаевич

4. Середа Сергей Николаевич

5. Чехомова Елена Геннадьевна

6. Жихарева Елена Анатольевна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56